Casa Aida

1 Camino Seoane, Foz, Espagne
Superbe
39 Commentaires
8.6

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Chambre Double Deluxe avec Douche
  • Casa Aida - Chambre Double Deluxe avec Douche - 1
  • Casa Aida - Chambre Double Deluxe avec Douche - 2
  • Casa Aida - Chambre Double Deluxe avec Douche - 3
  • Casa Aida - Chambre Double Deluxe avec Douche - 4
  • Casa Aida - Chambre Double Deluxe avec Douche - 5
  • Casa Aida - Chambre Double Deluxe avec Douche - 6
  • Casa Aida - Chambre Double Deluxe avec Douche - 7
  • Casa Aida - Chambre Double Deluxe avec Douche - 8
  • Casa Aida - Chambre Double Deluxe avec Douche - 9
  • Casa Aida - Chambre Double Deluxe avec Douche - 10
  • Casa Aida - Chambre Double Deluxe avec Douche - 11
  • Casa Aida - Chambre Double Deluxe avec Douche - 12
  • Casa Aida - Chambre Double Deluxe avec Douche - 13
  • Casa Aida - Chambre Double Deluxe avec Douche - 14
  • Casa Aida - Chambre Double Deluxe avec Douche - 15
  • Casa Aida - Chambre Double Deluxe avec Douche - 16
  • Casa Aida - Chambre Double Deluxe avec Douche - 17
  • Casa Aida - Chambre Double Deluxe avec Douche - 18
  • Casa Aida - Chambre Double Deluxe avec Douche - 19
  • Casa Aida - Chambre Double Deluxe avec Douche - 20
  • Casa Aida - Chambre Double Deluxe avec Douche - 21
  • Casa Aida - Chambre Double Deluxe avec Douche - 22
Les invités: 2
Area: 8 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
This double room's special features are the hot tub and the fireplace. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the kitchen. The double room also provides guests with a barbecue. The double room provides a washing machine, a private entrance, a terrace with sea views as well as a private bathroom featuring a bath. The unit offers 1 bed.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Bouteille d'eau
High-tech:
Télévision
Activités :
Bain à remous
Général:
Fer à repasser, Presse à pantalons, Matériel de repassage, Chauffage, Entrée privée, Sol carrelé / en marbre, Parquet, Poubelles, Extincteur, Clé d'accès
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
En extérieur:
Balcon, Patio, Barbecue, Terrasse, Espace repas extérieur
Coin salon:
Bureau, Coin salon, Cheminée, Canapé, Coin repas
Chambre:
Dressing, Armoire ou penderie, Linge de maison
Vue:
Vue, Vue sur la mer, Vue sur le jardin, Vue sur la montagne, Vue sur la ville
Services:
Service de réveil
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller hypoallergénique
Divertissements et services aux familles:
Jeux de société / puzzles
Nettoyage et désinfection:
Gel hydroalcoolique
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Toilettes supplémentaires, Serviettes / linge de lit (frais supplémentaires), Bidet, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Après-shampoing, Savon
Chambre Familiale
  • Casa Aida - Chambre Familiale - 1
  • Casa Aida - Chambre Familiale - 2
  • Casa Aida - Chambre Familiale - 3
  • Casa Aida - Chambre Familiale - 4
  • Casa Aida - Chambre Familiale - 5
  • Casa Aida - Chambre Familiale - 6
  • Casa Aida - Chambre Familiale - 7
  • Casa Aida - Chambre Familiale - 8
  • Casa Aida - Chambre Familiale - 9
  • Casa Aida - Chambre Familiale - 10
  • Casa Aida - Chambre Familiale - 11
  • Casa Aida - Chambre Familiale - 12
  • Casa Aida - Chambre Familiale - 13
  • Casa Aida - Chambre Familiale - 14
  • Casa Aida - Chambre Familiale - 15
  • Casa Aida - Chambre Familiale - 16
  • Casa Aida - Chambre Familiale - 17
  • Casa Aida - Chambre Familiale - 18
  • Casa Aida - Chambre Familiale - 19
  • Casa Aida - Chambre Familiale - 20
  • Casa Aida - Chambre Familiale - 21
  • Casa Aida - Chambre Familiale - 22
  • Casa Aida - Chambre Familiale - 23
  • Casa Aida - Chambre Familiale - 24
  • Casa Aida - Chambre Familiale - 25
  • Casa Aida - Chambre Familiale - 26
  • Casa Aida - Chambre Familiale - 27
  • Casa Aida - Chambre Familiale - 28
  • Casa Aida - Chambre Familiale - 29
Les invités: 4
Area: 10 m²
BedRoom
2 x lit double (dimension : 131-150 cm)
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
Guests will have a special experience as this family room offers a hot tub and a fireplace. Offering free toiletries, this family room includes a shared bathroom with a bath, a bidet and a hairdryer. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the well-fitted kitchen. The family room also has a barbecue. Among the room amenities are a washing machine, a private entrance, a tea and coffee maker as well as a patio and sea views.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Bouteille d'eau
Salle de bains:
Baignoire, Sèche-cheveux, Baignoire spa, Salle de bains commune, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Toilettes communes, Baignoire ou douche, Toilettes supplémentaires, Serviettes / linge de lit (frais supplémentaires), Bidet, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Après-shampoing, Savon
High-tech:
Télévision
Activités :
Bain à remous
Général:
Fer à repasser, Presse à pantalons, Matériel de repassage, Chauffage, Entrée privée, Sol carrelé / en marbre, Parquet, Poubelles, Extincteur, Clé d'accès
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Bureau, Coin salon, Cheminée, Canapé, Coin repas
En extérieur:
Patio, Barbecue, Espace repas extérieur
Chambre:
Dressing, Armoire ou penderie, Linge de maison
Vue:
Vue, Vue sur la mer, Vue sur le jardin, Vue sur la montagne, Vue sur la ville
Services:
Service de réveil
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller hypoallergénique
Divertissements et services aux familles:
Jeux de société / puzzles, Livres, DVD ou musique pour enfants
Nettoyage et désinfection:
Gel hydroalcoolique

Les сommentaires des voyageurs

8.6
Superbe
39 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Dona Vaniri
3.4 km
Cafe - Bar a Rambla
3.6 km
A Viña
3.7 km
A Xoiña
1.6 km
O Rincón do Mis
4.3 km
A Xoiña Pizzeria
4.1 km
Plages à proximité
Plage Altar de San Cosme
4.3 km
Playa de A Rapadoira
4.3 km
Playa Sarrido
6 km
Playa Llas
5 km
Praia de Peizás
6 km
Transports en commun
Marzan
4.2 km
Foz
2.4 km

Services - Casa Aida

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking privé
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Activités
  • Bain à remous/jacuzzi
  • En bord de plage
  • Plage
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
12:00

À savoir

Pets have a supplement of 10 EUROS per pet, per night.Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Casa Aida?

L'arrivée à Casa Aida commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 12:00.

Quelle est l'adresse exacte de Casa Aida?

L'hébergement est situé à 1 Camino Seoane, Foz, Espagne.

Combien coûte un séjour à Casa Aida?

Les tarifs par nuit au maison d'hôtes commencent à partir de €65.

Les clients peuvent-ils amener des animaux domestiques à Casa Aida?

Casa Aida accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.

Des transferts aéroport sont-ils disponibles pour les clients à Casa Aida?

Casa Aida peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Quelle est la distance entre Casa Aida et le centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 3.1 km du maison d'hôtes.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à Casa Aida?

Les chambres disponibles au maison d'hôtes incluent Chambre Double Deluxe avec Douche et Chambre Familiale.

Le parking est-il gratuit pour les clients à Casa Aida?

Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.

Y a-t-il du personnel multilingue à Casa Aida?

Le personnel de Casa Aida parle espagnol.

Casa Aida propose-t-il des services de détente ou de bien-être?

Un jacuzzi est disponible sur place à Casa Aida.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!