Casa Sueño

1 Rúa Mijail Gorbachov 2 Plantas, Foz, Espagne
Exceptionnel
10 Commentaires
9.6

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Maison 6 Chambres
  • Casa Sueño - Maison 6 Chambres - 1
  • Casa Sueño - Maison 6 Chambres - 2
  • Casa Sueño - Maison 6 Chambres - 3
  • Casa Sueño - Maison 6 Chambres - 4
  • Casa Sueño - Maison 6 Chambres - 5
  • Casa Sueño - Maison 6 Chambres - 6
  • Casa Sueño - Maison 6 Chambres - 7
  • Casa Sueño - Maison 6 Chambres - 8
  • Casa Sueño - Maison 6 Chambres - 9
  • Casa Sueño - Maison 6 Chambres - 10
  • Casa Sueño - Maison 6 Chambres - 11
  • Casa Sueño - Maison 6 Chambres - 12
  • Casa Sueño - Maison 6 Chambres - 13
  • Casa Sueño - Maison 6 Chambres - 14
  • Casa Sueño - Maison 6 Chambres - 15
  • Casa Sueño - Maison 6 Chambres - 16
  • Casa Sueño - Maison 6 Chambres - 17
  • Casa Sueño - Maison 6 Chambres - 18
  • Casa Sueño - Maison 6 Chambres - 19
  • Casa Sueño - Maison 6 Chambres - 20
  • Casa Sueño - Maison 6 Chambres - 21
  • Casa Sueño - Maison 6 Chambres - 22
  • Casa Sueño - Maison 6 Chambres - 23
  • Casa Sueño - Maison 6 Chambres - 24
  • Casa Sueño - Maison 6 Chambres - 25
  • Casa Sueño - Maison 6 Chambres - 26
  • Casa Sueño - Maison 6 Chambres - 27
  • Casa Sueño - Maison 6 Chambres - 28
  • Casa Sueño - Maison 6 Chambres - 29
  • Casa Sueño - Maison 6 Chambres - 30
  • Casa Sueño - Maison 6 Chambres - 31
  • Casa Sueño - Maison 6 Chambres - 32
  • Casa Sueño - Maison 6 Chambres - 33
  • Casa Sueño - Maison 6 Chambres - 34
  • Casa Sueño - Maison 6 Chambres - 35
  • Casa Sueño - Maison 6 Chambres - 36
Les invités: 12
Area: 200 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
BedRoom
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
This spacious holiday home comes with 2 living rooms, 6 separate bedrooms and 4 bathrooms with a bath and a shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven in the fully equipped kitchen. The holiday home also includes a barbecue. Boasting a patio, this holiday home also features a washing machine, a private entrance and a flat-screen TV. The unit has 8 beds.
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Fer à repasser, Ventilateur, Chauffage, Entrée privée, Poubelles
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
En extérieur:
Patio, Barbecue, Espace repas extérieur
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant
Équipements en chambre :
Étendoir
Accessibilité:
Toilettes avec barres d'appui, Chaise de douche
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Sèche-cheveux, Bidet, Serviettes, Papier toilette

Les сommentaires des voyageurs

9.6
Exceptionnel
10 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Dona Vaniri
850 m
Cafe - Bar a Rambla
500 m
A Viña
350 m
Portochico
200 m
Casa Damian
400 m
Restaurante La Quinta
350 m
Plages à proximité
Plage Altar de San Cosme
700 m
Playa de A Rapadoira
450 m
Playa Llas
1.2 km
Transports en commun
Marzan
1.7 km
Foz
2.1 km

Services - Casa Sueño

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
  • Trousse de secours disponible
Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
Activités
  • Plage

Important - À lire

L'arrivée:
18:00
Depart:
12:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter Casa Sueño?

L'arrivée commence à 18:00 et le départ est possible jusqu'à 12:00.

Quelle est l'adresse de Casa Sueño?

Casa Sueño est situé à 1 Rúa Mijail Gorbachov 2 Plantas, Foz, Espagne.

Quel est le tarif par nuit à Casa Sueño?

Les séjours à Casa Sueño commencent à partir de €316 par nuit.

Où les clients peuvent-ils manger près de Casa Sueño?

Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Portochico (200 m), Casa Damian (350 m), Cafe - Bar a Rambla (450 m) and Dona Vaniri (700 m).

Quelles langues sont parlées à Casa Sueño?

Le personnel de Casa Sueño parle espagnol.

À quelle distance Casa Sueño se trouve-t-il du centre-ville?

La distance entre le centre de Foz et le maison de vacances est d'environ 400 m.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à Casa Sueño?

Cet hébergement propose exclusivement des chambres Maison 6 Chambres.

Casa Sueño propose-t-il un parking gratuit?

Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.

Les animaux domestiques sont-ils autorisés à Casa Sueño?

Les animaux domestiques sont autorisés à Casa Sueño.

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à Casa Sueño?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Casa Sueño.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!