Chalet vacacional en segunda linea de playa
Camiño porto nois Camiño.porto nois, Foz, Espagne
Bien
14 Commentaires
Services les plus populaires
Animaux domestiques admis
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Pièces
Choisissez des dates pour voir les prix
Maison de Vacances
Les invités: 8
Area: 90 m²
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
Featuring a private entrance, this holiday home also consists of 4 bedrooms, a seating area and 2 bathrooms with a walk-in shower and a bath. The well-fitted kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a terrace with sea views, this holiday home also provides a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 5 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Fer à repasser, Presse à pantalons, Chauffage, Entrée privée, Sol carrelé / en marbre, Parquet, Poubelles, Extincteur, Clé d'accès
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Chaise haute pour enfants, Verres à vin
En extérieur:
Balcon, Patio, Terrasse, Mobilier d’extérieur
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Vue:
Vue, Vue sur la mer, Vue sur le jardin, Vue sur la montagne, Vue sur un site d'intérêt, Vue sur une rue calme
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles par ascenseur
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Prise près du lit, Adaptateur, Oreiller sans plumes
Divertissements et services aux familles:
Barrières de sécurité pour bébés
Agencement:
Fenêtre
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Douche à l'italienne
Les сommentaires des voyageurs
7.4
Bien
14 Commentaires
Environs de l'établissement
Restaurants et cafés
Lugar do Sixto
4.7 km
Cafetería Hospital da Costa
6 km
Cafeteria Opera
7 km
Bella Galicia
7 km
A Lonxa
6 km
El Descanso
4 km
Plages à proximité
Praia dos Xuncos
2 km
Praia Area da Fame
1000 m
Playa de Area Longa
550 m
Playa Pampillosa
3 km
Playa Sarrido
3.5 km
Transports en commun
Fazouro
2.3 km
Nois
400 m
Services - Chalet vacacional en segunda linea de playa
Général
- Animaux domestiques admis
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
En extérieur
- Jardin
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
Internet
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
Nettoyage et désinfection
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
Activités
- En bord de plage
- Plage
Équipements de sécurité
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
Services
- Presse à pantalons
Réception
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
L'arrivée:
17:00
Depart:
11:00
À savoir
Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Hébergement géré par un particulier
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 17:00 et le départ jusqu'à 11:00.
Chalet vacacional en segunda linea de playa se trouve à l'adresse suivante: Camiño porto nois Camiño.porto nois, Foz, Espagne.
Chalet vacacional en segunda linea de playa propose des chambres à partir de €177 par nuit.
L'équipe de Chalet vacacional en segunda linea de playa communique avec les clients en espagnol.
L'établissement se trouve à environ 6.4 km du centre-ville.
La seule option d'hébergement au maison de vacances est Maison de Vacances.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Chalet vacacional en segunda linea de playa.
Chalet vacacional en segunda linea de playa peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Cela pourrait vous plaire
Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!
Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!














































