>
>
En primera linea de la playa Rapadoira

En primera linea de la playa Rapadoira

Paseo Colón 3, Foz, Espagne
Fabuleux
16 Commentaires
9.1

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Piscine extérieure

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • En primera linea de la playa Rapadoira - Appartement 2 Chambres - 1
  • En primera linea de la playa Rapadoira - Appartement 2 Chambres - 2
  • En primera linea de la playa Rapadoira - Appartement 2 Chambres - 3
  • En primera linea de la playa Rapadoira - Appartement 2 Chambres - 4
  • En primera linea de la playa Rapadoira - Appartement 2 Chambres - 5
  • En primera linea de la playa Rapadoira - Appartement 2 Chambres - 6
  • En primera linea de la playa Rapadoira - Appartement 2 Chambres - 7
  • En primera linea de la playa Rapadoira - Appartement 2 Chambres - 8
  • En primera linea de la playa Rapadoira - Appartement 2 Chambres - 9
  • En primera linea de la playa Rapadoira - Appartement 2 Chambres - 10
  • En primera linea de la playa Rapadoira - Appartement 2 Chambres - 11
  • En primera linea de la playa Rapadoira - Appartement 2 Chambres - 12
  • En primera linea de la playa Rapadoira - Appartement 2 Chambres - 13
Les invités: 6
Area: 70 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
Guests will have a special experience as this apartment offers a private pool. This spacious apartment is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a bidet. The apartment's kitchen, which has a dishwasher, is available for cooking and storing food. The apartment features tiled floors, a seating area with a flat-screen TV, a washing machine, a coffee machine as well as garden views. The unit offers 4 beds.
Cuisine:
Kitchenette, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Machine à café
Général:
Presse à pantalons, Chauffage, Sol carrelé / en marbre
Coin salon:
Coin salon, Canapé
High-tech:
Télévision à écran plat
En extérieur:
Piscine privée
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Vue:
Vue sur le jardin, Vue sur la piscine
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles par ascenseur, Accessible par ascenseur
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Étendoir, Canapé-lit
Espaces piscine et bien-être:
Piscine d'eau salée, Espace peu profond
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette

Les сommentaires des voyageurs

9.1
Fabuleux
16 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Dona Vaniri
1.4 km
Cafe - Bar a Rambla
1000 m
A Viña
900 m
Casa Damian
10 m
Restaurante La Quinta
250 m
Tangarte Mariñeiro
20 m
Plages à proximité
Plage Altar de San Cosme
1.2 km
Playa de A Rapadoira
200 m
Playa Llas
1.1 km
Transports en commun
Marzan
2 km
Foz
2.6 km

Services - En primera linea de la playa Rapadoira

Activités
  • Pêche
  • Randonnée
  • Piscine intérieure
  • Piscine intérieure (de saison)
  • En bord de plage
  • Plage
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Établissement entièrement non-fumeurs
En extérieur
  • Jardin
Sécurité
  • Caméras de surveillance dans les parties communes
Espaces piscine et bien-être
  • Piscine

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à En primera linea de la playa Rapadoira?

L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 11:00.

Quelle est l'adresse exacte de En primera linea de la playa Rapadoira?

L'adresse de l'établissement est Paseo Colón 3, Foz, Espagne.

Quels tarifs En primera linea de la playa Rapadoira propose-t-il?

Les séjours à En primera linea de la playa Rapadoira commencent à partir de €90 par nuit.

Où les clients peuvent-ils manger près de En primera linea de la playa Rapadoira?

Il existe des options de restauration près de En primera linea de la playa Rapadoira, notamment Restaurante La Quinta (100 m), A Viña (700 m) and Cafe - Bar a Rambla (750 m).

Y a-t-il du personnel multilingue à En primera linea de la playa Rapadoira?

Les membres du personnel de En primera linea de la playa Rapadoira peuvent aider les clients en espagnol.

En primera linea de la playa Rapadoira est-il proche du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 650 m du centre-ville.

Quelles chambres puis-je réserver à En primera linea de la playa Rapadoira?

La seule option d'hébergement au appartement est Appartement 2 Chambres.

Le parking est-il gratuit pour les clients à En primera linea de la playa Rapadoira?

Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.

Quels types de piscines sont disponibles à En primera linea de la playa Rapadoira?

Les clients peuvent utiliser la piscine intérieure à En primera linea de la playa Rapadoira pendant les périodes prévues.

Un service de transfert aéroport est-il disponible à En primera linea de la playa Rapadoira?

En primera linea de la playa Rapadoira peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!